Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Заведующая: Кашина Лариса Юрьевна.

Образование высшее. В 1998 году окончила Орловский
государственный университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования». Стаж работы 29 лет. В должности заведующей – 9 лет. В 2015 году получила дополнительное образование по специальности «Менеджмент в образовании», в 2018 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений в образовании» при Курском институте непрерывного профессионального образования.
Награждена Почетной грамотой главы города Железногорска, Почетной грамотой Железногорской городской Думы, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Телефон 8(47148)21865

Web-сайт: htt://sad5.obr46.ru

Место нахождения учреждения (юридический, фактический адрес): 307173 Курская область г. Железногорск ул.Ленина 3а

Заместитель заведующей по воспитательно- образовательной деятельности: Гренева Людмила Павловна.

Образование высшее.В 2006 году окончила Орловский государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального  образования». В 2014 году прошла переподготовку по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования» в ФГНУ «ИСиО» РАО г.Москва. Стаж педагогической работы 10 лет. В должности заместителя заведующей 5 месяцев.
Телефон: 8(47148)21865.

Web-сайт:htt://sad5.obr46.ru

Заместитель заведующей по административно- хозяйственной работе:
Кузенкова Лариса Павловна.
Телефон: 8(47148)21865.