ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МДОУ(МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ):

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Приказ управления образования № 149 а «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся (воспитанников) из одного муниципального дошкольного образовательного учреждения города Железногорска, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования, в другое муниципальное дошкольное образовательное учреждение, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Приложение к приказу № 1- 149 а «ПОРЯДОК и УСЛОВИЯ  осуществления перевода обучающихся (воспитанников) из одного муниципального дошкольного образовательного учреждения города Железногорска, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования в другое муниципальное дошкольное образовательное учреждение, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Приказ  управления образования № 1- 382 б «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Железногорска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и учета детей, нуждающихся в предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях».

Приложение а приказу управления образования администрации города Железногорска № 1- 382 б «ПОРЯДОК комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Железногорска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и учета детей, нуждающихся в предоставлении места муниципальных дошкольных образовательных учреждениях».

Согласно данным документам с 1 сентября и в течение всего года родители регистрируют своих детей (с двух месячного возраста).

В управлении образования ( по адресу: ул. Ленина д. 17, этаж 1, кабинет № 1).

ГРАФИК ПРИЕМА:

Понедельник, вторник, четверг: с 9:00 до 17:00.

Перерыв с 13:00 до 14:00.

Среда, пятница: приема нет.

Чтобы оформить ребенка в детский сад, родителям (законным представителям) необходимо    обратиться в управление образования.

При себе иметь следующие документы:

паспорт родителя (законного представителя),

свидетельство о рождении ребенка (подлинник), документы, подтверждающие право на льготу.

Фильм «Урок на всю жизнь»

Новость «Европейская неделя иммунизации».

За прошедшие годы, благодаря профилактическим прививкам, достигнуты грандиозные успехи в борьбе с инфекционными заболеваниями.Ежегодно в апреле по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации. В 2017 года данное мероприятие будет проводиться в период с 24 по 30 апреля под лозунгом «Вакцины приносят результат!». Эта календарная акция направлена на повышение осведомленности о важности иммунизации, привлечение внимания общественности к иммунизации как к одной из главных профилактических мер, позволяющих уберечь человека от инфекционных заболеваний.Иммунизация всемирно признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей.Информирование по вопросам иммунопрофилактики является одним из важных мероприятий по приобщению детей к пониманию вопроса необходимости и важности прививок, а также популяризации и разъяснению вопросов вакцинации среди детей и родителей.