Основные события в развитии образовательной организации

Участие в конкурсе » Детский сад года-99″( Всероссийский конкурс, г. Москва)

-Участие в областном конкурсе » Реклама дошкольного образования», диплом, 23.10 2001г.

-Участие в областном конкурсе рисунков к Новому году, г. Курск, приз, декабрь 2008 г.

-Участие в конкурсе » Папа может» на приз газеты » Эхо недели»,2 место,февраль 2008 г.

-Участие в юбилейном концерте ансамбля эстрадной песни » Карусель», февраль 2009 г.

Участие в городском конкурсе на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий. организаций и учреждений Курской области

«Благодарственное письмо главы города Железногорска,» 3 место, 25.03.2011г.

-Участие в  городском фестивале детской песни » Серебряный микрофон», 2 место, 2011г.

-Участие в научно-практической конференции » Духовно-нравственное воспитание в системе дошкольного образования: опыт, проблемы, тенденции развития», г Курск, 14.03.2012 г.

-Участие в городском конкурсе » Воспитатель года-2012″, диплом,  Победитель в номинации» Педагогическое творчество», воспитатель Лазукина О.А.

-Участие в ежегодной профессиональной премии работников образования » Призвание», лауреат -Азарова Г. Н.  инструктор по физической культуре, г.Железногорск, 2012 г.

-Участие в конкурсе на лучший проект по оздоровлению детей в рамках инновационной межведомственной программе » Здоровый ребёнок», грант, 2012 г.

-Участие в ежегодной профессиональной премии работников образования » Призвание», лауреат  Малашина Н.В. заместитель заведующей по ВОД, г.Железногорск, 2013 г.

-Юбилей детского сада-50 лет, октябрь 2014 г.

-Участие во Всероссийской патриотической акции «Дети России — за мир!» 28.05.2015 г.

-Участие в конкурсе «Здоровая семья»  г. Железногорск 2015 г.

— Участие в выставке- продаже «Цветочная феерия-2015»  г. Железногорск.