Мой профсоюз

МАЙ
      9 Мая сотрудники детского сада приняли активное участие в шествии «Бессмертный полк».

АПРЕЛЬ
        В дошкольном учреждении идет подготовка к Всероссийской военно- патриотической акции «Бессмертный полк».

19 апреля председатель первичной профсоюзной организации ознакомила педагогов коллектива детского сада с новостями газеты «Мой профсоюз» № 14 за 7 апреля 2016г.
      11 апреля председатель первичной профсоюзной организации провела семинар на тему «Мы всегда готовы помочь» (посвященное году правовой культуры).
МАРТ
       В Профсоюзном уголке размещена статья «Российское движение ко Дню Космонавтики».
4 марта проведено торжественное собрание посвященное 8 Марта.
ФЕВРАЛЬ
      Председатель первичной профсоюзной организации провела викторину с коллективом детского сада «Знаете ли вы свои права?»
ЯНВАРЬ
       Выпуск буклета «Что может профсоюз?»

НОЯБРЬ

16 ноября 2015 года в детском саду прошло профсоюзное собрание на тему: «Итоги 7 съезда Профсоюза и 25- летие Общероссийского Профсоюза образования».
       Профсоюзная организация существует с момента основания нашего сада, с 1964 года.
Девиз работы профсоюзной организации очень простой, но отражает все моменты:

Профсоюз — коллектив,
Коллектив — это сила!
Будем вместе творить. Станем вместе едины!

Уполномоченный по ОТ и ТБ — Малашина Нина Вениаминовна

Заместитель председателя по  организационно-массовой работе Хаванова Наталья Сергеевна.
Заместитель председателя по социальным вопросам и социальному  партнерству— Куприкова Антонина Федоровна.
Заместитель председателя по культурно-массовой работе — Васильева Виктория Михайловна.
Заместитель председателя по ОТ и ТБ — Кузенкова  Лариса Павловна
Ревизионная комиссия:
Председатель ревизионной комиссии- Тарасова Елена Анатольевна.
Члены ревизионной комиссии- Сафошина Яна Руслановна, Туркова Наталья Михайловна.

ДОКУМЕНТЫ.