Выдающиеся выпускники

Бывшие воспитанники учреждения:

Мысина Ксения — лауреат премии Гран-при международного конкурса «Золотые таланты содружества», 2015г.

Ионичев Даниил — II место в XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах по математике.

I место в XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах по литературному чтению.

I место в XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах по окружающему миру.

I место в XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах по русскому языку.

I место в создании своей игры в виртуальном конструкторе «Kodu Game Lab», среди 34 школ  Курской  области.

I место  — 2015г. всероссийские соревнования по карате г. Орел (участник: г. Москва, Смоленск, Белгород, Орел, Курск, Липецк).

II место — 2016г. центрально-черноземный округ соревнования по карате г. Орел (участники: г. Воронеж, Белгород, Орел, Курск, Липецк, Тамбов).

lII место  — 2016г. Областные соревнования по карате г. Железногорск (участники: г. Москва, Московская область, Смоленск, Белгород, Орел, Курск, Липецк, Тамбов, Воронеж).

I место в 2016г. Областные соревнования по карате г. Железногорск (участники: Белгород, Орел, Курск, Курчатов, Фатеж).

lII место   — 2017г. Областные соревнования по карате г. Курчатов (участники: Белгород, Орел, Курск, Курчатов, Фатеж).

I место  — 2017г. Соревнования по карате г. Железногорск.

Хачикян Арман  — 1 место, участие в летней спартакиаде по футболу г. Старый Оскол.

Хачикян  Ваграм  — 1 место, участии в зимней спартакиаде компании «Металлоинвест» по хоккею.

Чумакова Юлия — грамота, лидер детского  общественного объединения «Родник», 2016г.